Версия для слабовидящих Как хорошо, что рядом с нами есть неравнодушные люди! - Сарапульский район

Как хорошо, что рядом с нами есть неравнодушные люди!

Как хорошо, что рядом с нами есть неравнодушные люди! 05.06.2019

Как хорошо, что рядом с нами есть неравнодушные люди!

Сегодня, мы, работники культуры и жители Сарапульского района, хотим сказать слова благодарности в адрес Генерального директора ООО «КОМОС-ГРУПП» Андрея Васильевича Шутова. Мы видим его неоценимый вклад в развитие нашего района - облик района был бы совсем другим и гораздо менее привлекательным. По инициативе этого неравнодушного человека, ведутся работы по обустройству и реконструкции памятников, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны в селах Лагуново и Нечкино. В настояшее время проводятся работы по реконструкции мемориального памятника в селе Кигбаево. Завершение работ планируется к 22 июня 2019 года. В этот день у памятника пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Традиционно ветераны, представители общественных организаций, администрация поселения и жители села, соберутся ранним утром в 4 часа на акцию «Свеча памяти» и митинг, чтобы почтить память погибших. А для учащихся Кигбаевской школы пройдет Урок Памяти. Памятники погибшим воинам – это наша история. Благодаря таким людям, как Андрей Васильевич Шутов, еще долгие годы подрастающее поколение нашего района будет помнить и хранить эту историю.