Версия для слабовидящих Уважаемые родители! Информируем вас о том, что на территории Сарапульского района 22 мая 2019 года пройдет День Уполномоченного при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка. - Сарапульский район

21.05.2019

Уважаемые родители!
Информируем вас о том, что на территории Сарапульского района
Если у вас есть вопросы, связанные с охраной и защитой интересов несовершеннолетних, их можно будет задать на личном приеме, который будет проведен
Уполномоченным при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Ольгой Леонидовной Авдеевой
в актовом зале Администрации МО «Сарапульский район» (1 этаж)