Версия для слабовидящих В центре ремесел и туризма «Высокий берег» проходит выставка «Пожарный-профессия героическая» - Сарапульский район

В центре ремесел и туризма «Высокий берег» проходит выставка «Пожарный-профессия героическая» 14.05.2019

«Пожарный-профессия героическая» - под таким названием проходит выставка, посвященная 370-й годовщине со Дня образования пожарной охраны в России.

На открытии выставки о своей коллекции пожарных атрибутов рассказал заместитель представителя совета военного запаса ОАО «СЭГЗ» Владислав Михайлович Глухов. Интересную историю поведал он о шлеме СШ-36, которую использовали пожарные и военные во время Великой Отечественной Войны.

Выставка «Пожарный профессия героическая» работает с 6 мая, а посетили ее уже более 250 человек - это учащиеся Сигаевской школы, школы-сад «Родничок», и детских садов с. Сигаево.

Работа выставки продлится до 18 мая, приглашаем посетить всех желающих по адресу: с. Сигаево, ул. Советская, 49Б.