Версия для слабовидящих Администрация МО «Сарапульский район» информирует о начале приема предложений для назначения члена Административной комиссии - Сарапульский район

13.05.2019

Администрация МО «Сарапульский район» информирует о начале приема предложений для назначения члена Административной комиссии МО «Сарапульский район» вместо члена комиссии, полномочия которого прекращаются досрочно. Кандидатам в состав административной комиссии для рассмотрения вопроса о назначении членом административной комиссии необходимо представить письменное согласие о назначении членом административной комиссии, копию паспорта гражданина Российской Федерации, копию документов об образовании. Документы представляются по адресу: с. Сигаево, ул. Лермонтова, 30, кабинет 62. Прием документов ведется до 23.05.2019 г.