Версия для слабовидящих Состоялось очередное совещание с главами муниципальных образований поселений Сарапульского района - Сарапульский район

17.04.2019

17 апреля состоялось совещание с главами муниципальных образований поселений Сарапульского района. В совещании приняли участие: Глава Сарапульского района И.В. Асабин, Зубов А.Е. – главный специалист отдела статистики по г. Сарапулу, Шулаков В.В. – директор ООО «СЭС+», Касимова Л.М. – председатель Координационного Совета профсоюзных организаций Сарапульского района, Вдовин В.П. – начальник отдела противоэпизоотических мероприятий БУ УР «Сарапульская районная СББЖ», заместители главы и руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Рассмотрены вопросы:

1. О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году

2. О выполнении решений Роспотребнадзора по УР о проведении профилактических обработок от клещей и грызунов мест массового пребывания людей

3. Об участии в программе «Устойчивое развитие сельских территорий в грантовой поддержке местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности» на 2019 год

4. Об участии делегаций муниципальных образований поселений Сарапульского района в районном митинге-шествии, посвященному празднику Весны и Труда

5. О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству на территории Сарапульского района, о вывозе твердых коммунальных отходов в населенных пунктах

6. О проведении Дня призывника в Сарапульском районе

7. О мерах по подготовке к пожароопасному периоду

8. Об эпизоотической ситуации на территории Российской Федерации, о проведении вакцинации против нодулярного дерматита КРС, о проведении месячника по борьбе с бешенством и гриппом птиц.

По всем вопросам приняты соответствующие решения с указанием ответственных и сроков исполнения.