Версия для слабовидящих Сарапульский район занял 1 место в республиканском конкурсе по подготовке жилищно-коммунального хозяйства в Удмуртской Республике к отопительному периоду 2018-2019 гг. - Сарапульский район

10.04.2019

Минстрой Удмуртии подвел итоги республиканского конкурса по подготовке жилищно-коммунального хозяйства в Удмуртской Республике к отопительному периоду 2018-2019 гг.

На заседании Коллегии Минстроя Удмуртии состоялось торжественное чествование победителей республиканского конкурса по подготовке жилищно-коммунального хозяйства в Удмуртской Республике к отопительному периоду 2018-2019 гг.Дипломы победителям вручил Председатель Правительства УР Ярослав Семёнов.

В номинации "Лучший городской округ в Удмуртской Республике по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду" первое место занял Ижевск, второе - Сарапул.

В номинации "Лучший муниципальный район в Удмуртской Республике по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду":1 место занял Сарапульский район;2 место - Сюмсинский район;3 место - Увинский район.

Благодарностями за хорошую работу по подготовке к отопительному периоду отмечены города Воткинск, Глазов, Можга, Глазовский, Воткинский, Можгинский, Алнашский, Шарканский, Якшур-Бодьинский, Селтинский и Граховский районы.