Версия для слабовидящих Состоялось очередное заседание Административной комиссии - Сарапульский район

Состоялось очередное заседание Административной комиссии

09.04.2019

Состоялось очередное заседание Административной комиссии

9 апреля 2019 года в Администрации муниципального образования "Сарапульский район" под председательством и.о. Руководителя Аппарата Главы района, Совета депутатов и Администрации А.П. Зыкина состоялось очередное заседание Административной комиссии.

На заседании комиссии был рассмотрен 1 протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного Законом Удмуртской Республики от 13 ноября 2011 года № 57-РЗ "Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений". По результатам рассмотрения дела вынесено постановление о привлечении лица к административной ответственности по факту нарушения тишины и покоя жителей, назначено наказание в виде административного штрафа на сумму 1000 рублей.