Версия для слабовидящих Заседание клуба «Достоинство» Совета ветеранов Сарапульского района - Сарапульский район

Заседание клуба «Достоинство» Совета ветеранов Сарапульского района

Заседание клуба «Достоинство» Совета ветеранов Сарапульского района

21 марта состоялось заседание районного клуба Совета ветеранов «Достоинство». Встреча прошла в рамках 95-летия Сарапульского района на тему «Район наш, ты все краше и краше».

В заседании круглого стола приняли участие председатели первичных ветеранских организаций Сарапульского района, представители отделения ПФР в г. Сарапуле, Сарапульской районной больницы, начальник отдела социальной защиты населения.

Программа круглого стола была разнообразной и насыщенной, что помогло участникам получить большой объем важной и нужной информации. Обсудили вопросы повышения качества жизни людей старшего поколения и вовлечению их в активный образ жизни, школе активного долголетия, проведении мероприятий в рамках Года Здоровья, о переходе на цифровое телевидение, о социальных выплатах, об изменениях в пенсионном законодательстве.

Встреча завершилась вручением наград и благодарственных писем.

Круглый стол прошел продуктивно для всех его участников, которые высказали благодарность всем службам и администрации района за возможность собраться всем вместе, задать интересующие старшее поколение вопросы, узнать о своих правах и получить новую информацию напрямую из первых уст.