Версия для слабовидящих С рабочим визитом Сарапульский район посетил сенатор Совета Федерации от Удмуртской Республики Юрий Фёдоров - Сарапульский район

06.03.2019

С рабочим визитом Сарапульский район посетил сенатор Совета Федерации от Удмуртской Республики Юрий Фёдоров.

Юрий Викторович провел прием граждан в селе Мостовое.

На приём пришло 6 человек. Рассматривались вопросы по организации автобусного сообщения Сарапул- Мостовое; благоустройства стадиона: асфальтирование беговой дорожки, установка спортивной площадки; уличное освещение улицы Платова, по которой проходит автодорога регионального значения Сарапул- Каракулино; ремонт Мостовинской школы; пополнение библиотечного фонда. Руководители сельскохозяйственного предприятия Глухов Андрей Валентинович и Лазарева Татьяна Алексеевна представили проект строительства животноводческого комплекса.

Решение всех поставленных вопросов Юрий Викторович взял на контроль и обещал помочь в их решении