Версия для слабовидящих Почти вековой юбилей! 95 лет Сарапульскому району - Сарапульский район

Почти вековой юбилей! 95 лет Сарапульскому району

Почти вековой юбилей! 95 лет Сарапульскому району 06.03.2019

Почти вековой юбилей! 95 лет Сарапульскому району

Почти вековой юбилей! 95 лет Сарапульскому району вчера отметили в районном культурном центре "Спектр" села Сигаево. Мы по праву гордимся славной историей и традициями, трудолюбивыми и гостеприимными людьми. Мы испытываем гордость за свой район. Он растёт, процветает, становится краше, богаче. Торжественное мероприятие "Мы единое целое" открыло череду юбилейных мероприятий, в рамках которых будет отмечен каждый житель. Всех жителей района поздравили с юбилеем малой Родины Глава района Игорь Владиславович Асабин и высокопоставленные гости, поблагодарили каждого за его вклад в развитие района. В течение года запланировано множество юбилейных праздничных событий.