Версия для слабовидящих О проведении работ по уборке муниципальных дорог и дворовых проездов от снега в Сарапульском районе - Сарапульский район

05.03.2019

В связи с обильным выпадением осадков имеющаяся спецтехника не сразу справляется с очисткой дорог. Работы по уборке снега продолжаются ежедневно.

По информации МКУ «ОКС Сарапульского района» 4 марта работы по очистке муниципальных дорог проводились в тех населенных пунктах Сарапульского района, в которых необходимо было расширить дорогу, задействовано 6 единиц техники.

Сегодня, 5 марта, ведутся работы по очистке от снега дворовых проездов многоквартирных домов, находящихся в управлении МУП «ЖКС Сарапульского района», по адресам: с. Сигаево ул. Лермонтова д. 5, 17, 18, 20; также продолжаются работы по очистке снега муниципальных дорог в следующих населенных пунктах: с. Сигаево, д. Дулесово.

Очистка дорог от снега производится подрядной организацией по мере выпадения осадков.

По всем вопросам, связанным с уборкой снега с муниципальных дорог, следует звонить в МКУ «ОКС Сарапульского района» по телефону 2-44-88, по дворовым проездам в МУП «ЖКС Сарапульского района» по телефону 2-44-82.