Версия для слабовидящих В Сигаево прошла зимняя спортивно-оздоровительная Спартакиада агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» - Сарапульский район

04.03.2019

В первый день весны с. Сигаево принимало на своей гостеприимной земле XI-ю зимнюю Спартакиаду Агропромышленного холдинга «КОМОС ГРУПП». Семнадцать команд предприятий Удмуртии, Татарстана, Пермского края принимали участие в спортивно-массовом мероприятии. Программа Спартакиады включала в себя: волейбол, настольный теннис, дартс, лыжные гонки, лыжные гонки среди руководителей, лыжные эстафеты, соревнования спортивных семей, биатлон, гиревой спорт.
Праздничным парадом-открытием начался спортивный праздник, на котором спортсменов и гостей приветствовали Генеральный директор ООО «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов, Глава МО «Сарапульский район» Игорь Асабин, четырехкратная Олимпийская чемпионка, прославленная спортсменка, наша землячка Галина Кулакова, которые пожелали всем спортсменам удачных стартов и крепкого здоровья.
На спортивных аренах закипели не шуточные страсти, достойные настоящих эмоций, как на Чемпионатах мира. Спортсмены показывали свое мастерство, за что зрители, щедро одаривали их аплодисментами.