Версия для слабовидящих О проведении работ по уборке муниципальных дорог и дворовых проездов от снега - Сарапульский район

О проведении работ по уборке муниципальных дорог и дворовых проездов от снега

04.03.2019

О проведении работ по уборке муниципальных дорог и дворовых проездов от снега

В связи с обильным выпадением осадков имеющаяся спецтехника не сразу справляется с очисткой дорог. Работы по уборке снега продолжаются ежедневно.

По информации МКУ «ОКС Сарапульского района» 3 марта работы по очистке муниципальных дорог велись во всех населенных пунктах Сарапульского района, было задействовано 11 единиц техники.

По состоянию на 3 марта работы по очистке от снега дворовых проездов многоквартирных домов, находящихся в управлении МУП «ЖКС Сарапульского района», велись по адресам: с. Северный ул. Нагорная, д. 8а и 10, ул. 8 Марта д. 6 и 14, ул. Октябрьская д. 6; с. Сигаево ул. Советская д. 108 и 110.

В целом на очистке дорог от снега за прошедшие выходные дни было задействовано 11 единиц снегоуборочной техники.

Сегодня, 4 марта, продолжаются работы в с. Северный ул. Октябрьская д. 6, также продолжаются работы по очистке снега муниципальных дорог в следующих населенных пунктах: с. Сигаево, д. Яромаска, д. Юрино, д. Выезд, д. Усть-Сарапулка, д. Непряха, д. Лубянки, задействовано 7 единиц техники.

5 марта в рабочем графике МУП «ЖКС Сарапульского района» очистка дорог дворовых проездов от снега запланирована, в: с. Сигаево, ул. Советская д. 144 и 148, ул. Трудовая д. 4 и 5, ул. Советская д. 57 в.

Администрация МО «Сарапульский район» обращает внимание жителей на то, что часть домов муниципального района находится в ведении товариществ собственников жилья (недвижимости), которые должны обеспечить расчистку дворов от снега.

По всем вопросам, связанным с уборкой снега с муниципальных дорог, следует звонить в МКУ «ОКС Сарапульского района» по телефону 2-44-88, по дворовым проездам в МУП «ЖКС Сарапульского района» по телефону 2-44-82.