Версия для слабовидящих В феврале 2019 года народному ансамблю казачьей песни "Благовест" Кигбаевского культурного центра исполнилось 20 лет! - Сарапульский район

В феврале 2019 года народному ансамблю казачьей песни "Благовест" Кигбаевского культурного центра исполнилось 20 лет! 20.02.2019

В феврале 2019 года народному ансамблю казачьей песни "Благовест" Кигбаевского культурного центра исполнилось 20 лет! Ансамбль входит в состав Союза казаков Прикамского края. Благодаря этому коллективу в районе развивается вокально-хоровое искусство, творчество. 16 февраля состоялся праздничный концерт, присутствовали высокопоставленные гости, звучали слова благодарности за творчество и прославление казачьей культуры как на территории Республики, так и далеко за ее пределами.