Версия для слабовидящих 6 февраля 2019 года в селе Тарасово состоится акция «Онкодесант» - Сарапульский район

6 февраля 2019 года в селе Тарасово состоится акция «Онкодесант»

6 февраля 2019 года в селе Тарасово состоится акция «Онкодесант»

Приглашаем жителей МО «Тарасовское» 6 февраля 2019 года на акцию «Онкодесант» с 9.00-16.00 час.

ФАП

- Проведение флюорографического обследования на передвижном флюооромобиле .

- Акушерский кабинет: прием врача-онколога гинеколога БУЗ УР «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ УР им. С.Г. Примушко», врача акушер-гинеколога Кондратьевой И.Н.

- Стоматологический кабинет:- прием врача- отоларинголога Макшаковой А.Ю.

- Перевязочном кабинет- прием врача-онколога БУЗ УР «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ УР им. С.Г. Примушко»

- Процедурный кабинет: забор крови, биологических материалов по направлению врачей с приема , фельдшеров с 8.00-10.00 часов (на голодный желудок).

- Кабинет фельдшера - прием врача участкового терапевта, врача , ответственного за онкологическую службу района Макарова А.С.

- Холл ФАП, физиокабинет - проведение скрининг - анкетирования на выявление «группы риска» на развитие онкологических заболеваний, отбор пациентов для осмотра врачами .Проведение акции «Знай свое АД, риск острого инфаркта миокарда, острого нарушения мозгового кровообращения»

Тарасовский сельский Культурный центр

1 этаж здания - проведение УЗИ диагностики по направлению врачей, врач УЗИ Кулябин А.В.

Библиотека

- Проведение скрининг - анкетирования на выявление «группы риска» на развитие онкологических заболеваний, отбор пациентов для осмотра врачами

- Проведение акции «Знай свое АД, риск острого инфаркта миокарда, острого нарушения мозгового кровообращения».

- Прием врачами: врач офтальмолог Короткова В.Л., врач стоматолог Новоселова И.Х , врач невропатолог Ветелин О.Л., врач хирург Костенков С.А.( заведующий поликлиникой), врач кардиолог Глухова А.Б., врач терапевт Лебедеева Т.В.(заведующая терапевтическим отделением)

- Проведение «Школы здоровья» по профилактике онкологических заболеваний, пропаганде здорового образа жизни : заместитель главного врача по КЭР , врач терапевт Ступникова М.В.

- Раздача буклетов, памяток, пригласительных на диспансеризацию и профилактические осмотры взрослого населения.

При себе иметь Паспорт, Полис ОМС, СНИЛС