Версия для слабовидящих В Сарапульском районе проведена новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями здоровья - Сарапульский район

24.12.2018

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огнями, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окно, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

В канун волшебного праздника в районном культурном центре «Спектр» Отделом социальной защиты населения в Сарапульском районе 24 декабря 2018 года проведена новогодняя елка для детей с инвалидностью.

Ребята с Дедом Морозом, Царем и скоморохами отправились в увлекательное путешествие на поиски трех чудес, с помощью которых и придет Новый год. Веселые песни и озорные танцы наполняли атмосферу чарующим ощущением новогоднего волшебства. Родители и дети с увлечением участвовали в захватывающих конкурсах, а скоморохи и добродушный царь устраивали множество испытаний, с которыми ребята с легкостью справились.

В заключении у новогодней елки все получили подарки и отправились на праздничный обед.