Версия для слабовидящих 19 декабря 2018 года прошло очередное заседание Административной комиссии - Сарапульский район

19 декабря 2018 года прошло очередное заседание Административной комиссии

19 декабря 2018 года прошло очередное заседание Административной комиссии

19 декабря 2018 года прошло очередное заседание Административной комиссии, на котором рассмотрено 2 административных материала. Указанные материалы по факту нарушения тишины и покоя граждан в с.Сигаево ( ст.5 Закона УР от 13 октября 2011 года №57 –РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений). Лица, совершившие данные правонарушения установлены и привлечены к административной ответственности – штрафам, каждому по 1000 рублей.