Версия для слабовидящих Достойно представили ДШИ - Сарапульский район

Достойно представили ДШИ

Достойно представили ДШИ 06.12.2018

Достойно представили ДШИ

В городе Сарапуле с 29 ноября по 2 декабря 2018 года прошел Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Сарапул-Москва Транзит» в рамках проекта «Роза ветров». Детская школа искусств Сарапульского района представила на суд жюри тридцать различных номеров. В конкурсе приняли участие вокальные ансамбли «Капельки» и «Веснушки», инструментальные ансамбли «Ансамбль ложкарей» и «Viva la Музыка», исполнители по классу фортепиано, вокалисты. Воспитанники ДШИ Сарапульского района отмечены дипломами различной степени. Все участники конкурса приглашены в город Сочи на следующий этап. Детская школа искусств Сарапульского района гордится всеми своими воспитанниками. Дипломом лауреата III степени в номинации «Инструментальная музыка» награждены Махнева Ксения и Лихачева Екатерина. Дипломом Лауреата I степени в номинации «Инструментальная музыка» награждена Поварницына Виолетта. Ансамбль ложкарей вновь покорил жюри и зрителей и получил Диплом лауреата I степени в номинации «Исполнители на народных инструментах». Ансамбль ложкарей представлял Детскую школу искусств на Гала-концерте. Поварницына Виолетта и Ансамбль ложкарей приглашены на финальный конкурс в город Москву, который состоится в октябре 2019 года.