Версия для слабовидящих Итоги V Республиканского многопрофильного смотра-конкурса «Семьи Удмуртии - гордость России» - Сарапульский район

04.12.2018

4 декабря 2018 года в Удмуртской государственной филармонии состоялась церемония награждения победителей V Республиканского многопрофильного смотра-конкурса «Семьи Удмуртии - гордость России». Среди награждаемых была семья Макшаковых Алексея Николаевича и Галины Васильевны из д. Макшаки.

Семья Макшаковых стала победителем V Республиканского многопрофильного смотра-конкурса «Семьи Удмуртии - гордость России»  в номинации «Многодетная семья».