Версия для слабовидящих Очередное заседание коллегии Администрации района - Сарапульский район

Очередное заседание коллегии Администрации района

Очередное заседание коллегии Администрации района

26 ноября 2018 года в Администрации МО 2Сарапульский район" под председательством 1-го заместителя Главы Администрации А.И. Шарафутдинова прошло очередное заседание коллегии Администрации.
На коллегии были рассмотрены вопросы:
1.    Об актуальных вопросах и проблемах внедрения и использования информационно-коммуникативных технологий в деятельности органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, и образовательных организаций.
Роготнева Е.Б. – начальник Управления образования (член коллегии);
2.    О ходе  выполнения плана ввода в эксплуатацию жилья в 2018 году
Устиченко А.А. – начальник отдела Архитектуры и градостроительства
3.    Об итогах работы по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов Сарапульского района в 2018 году.
Доклад:
Устиченко А.А. – начальник отдела Архитектуры и градостроительства.
4.    Об исполнении полномочий по юридическому сопровождению дельности органов местного самоуправления
Зыкин А.П. – начальник Управления правовой работы и муниципальной службы;
6.    О работе по охране труда и состоянии производственного травматизма на предприятиях района в 2018 году
Шикшинский А.М. – начальник отдела дорожной деятельности и охраны труда