Версия для слабовидящих Очередное заседание Административной комиссии - Сарапульский район

Очередное заседание Административной комиссии

Очередное заседание Административной комиссии

28 ноября  2018  года  в Администрации муниципального образования "Сарапульский район" под председательством руководителя Аппарата Главы района, Совета депутатов и Администрации С.Ю. Бутромеева состоялось очередное заседание Административной комиссии. На заседании комиссии был рассмотрен 4 материал о совершении административных правонарушений предусмотренных Законом Удмуртской Республики от 13 ноября 2011 года № 57-РЗ "Об установлении административной ответственности за за отдельные виды правонарушений".  По материалам о нарушении тишины и покоя  жители села Северный и с. Сигаево  привлечены к административной ответственности, наложен штраф в 1000 рублей на каждого, по материалу за выброс мусора в неустановленном месте к административной ответственности привлечен как юридическое лицо наложен штраф  в 4000 рублей. Один материал  по факту нарушения тишины и покоя граждан жителем с. Тарасово направлен на доработку.