Версия для слабовидящих 23 ноября 2018 года в Центре развития творчества детей и юношества "Потенциал" состоялся концерт к Дню бухгалтера. - Сарапульский район

26.11.2018

Поздравить бухгалтерию Управления образования пришли учащиеся и преподаватели Детской школы искусств Сарапульского района. В программе приняли участие пианисты - Александра Дегтярева и Виолетта Поварницына. Бурными аплодисментами было встречено трио пианистов в составе Кутергина Дмитрия, Кокоулина Фрола и Синцова Максима. В исполнении ансамбля "Капельки" прозвучала песня "Кошка", а ансамбль "Каданс" для гостей исполнил "Бессамо муче".