Версия для слабовидящих В прошедшие выходные в учреждениях культуры Сарапульского района поздравляли самых близких и дорогих МАМ! - Сарапульский район

В прошедшие выходные в учреждениях культуры Сарапульского района поздравляли самых близких и дорогих МАМ! 26.11.2018

В рамках празднования Дня матери в культурно-досуговых учреждениях проведено 33 мероприятия, в которых приняло участие более 2000 человек. Праздничные концертные, конкурсные семейные и развлекательные программы были наполнены добротой и любовью. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих деток и радовались от души. В районном культурном центре «Спектр» прошёл торжественный приём Главы Сарапульского района Игоря Владиславовича Асабина лучших матерей муниципальных образований и поселений Сарапульского района. Красивые музыкальные подарки присутствующим подарили творческие коллективы нашего района.