Версия для слабовидящих Поэтический сборник «Вехи судьбы» библиотекам в подарок - Сарапульский район

Поэтический сборник «Вехи судьбы» библиотекам в подарок

Поэтический сборник  «Вехи судьбы» библиотекам в подарок 21.11.2018

Поэтический сборник «Вехи судьбы» библиотекам в подарок

Всегда приятно получать подарки. Подарок, о котором нам хочется рассказать, мы получили от поэта Виталия Ложкина – заслуженного работника культуры УР, члена Союза писателей УР и РФ, Почётного гражданина Сарапульского района. Виталий Артемьевич и его супруга Галина Сергеевна любезно предоставили библиотекам района по 2 сборника стихов «Вехи судьбы», совсем недавно вышедшего в свет. Эта книга стала результатом многомесячных усилий автора, его супруги, спонсоров и просто неравнодушных людей. В сборник вошли избранные произведения Виталия Ложкина из ранее изданных книг «Иду я тропою над кручей», «Сокровенная мудрость бытия», «Одоление», «Когда приходит вдохновение», Серебряный свет». Кстати, в мае этого года, в библиотеках района прошёл марафон публичных поэтических чтений этих произведений «Поэзия – призвание души», который проводился в преддверии 80-летия со дня рождения Виталия Артемьевича. Библиотекари Межпоселенческой центральной библиотеки Сарапульского района благодарны Виталию Артемьевичу и Галине Сергеевне за такой щедрый подарок. Уверены, сборник «Вехи судьбы» будет интересен всем, кто интересуется поэзией. Желаем им здоровья, творческих успехов и новых книг, благодарных читателей!