Версия для слабовидящих В культурно-досуговых учреждениях Сарапульского района прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства и Дню Государственности Удмуртии - Сарапульский район

В культурно-досуговых учреждениях Сарапульского района прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства и Дню Государственности Удмуртии 06.11.2018

По сложившейся традиции к этой праздничной дате в учреждениях культуры проводится большое количество различных культурно-массовых мероприятий для всех возрастных категорий: концертные, познавательные, игровые и тематические программы, квест-игры, танцевальные вечера. В этом году, в праздничные дни в учреждениях культуры Сарапульского района проведено 40 мероприятий, в которых приняли участие 2500 человек. Все мероприятия были объединены одной целью - воспитание социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирования чувства гордости за свою страну. Самым ярким событием стало торжественное районное мероприятие и Гала – концерт «Наш край – Россия» районного межнационального фестиваля «Радуга культур», в котором приняли участие лучшие творческие коллективы и Общественные национальные центры Сарапульского района.