Версия для слабовидящих Неформальная занятость и серые зарплаты — недопустимы! - Сарапульский район

Неформальная занятость и серые зарплаты — недопустимы!

Неформальная занятость и серые зарплаты — недопустимы!

Не соглашайтесь на работу без оформления трудового договора в письменной форме или на выплату части заработной платы неофициально!

Уважаемые жители Сарапульского района!

Если Вы, Ваши родные и близкие, друзья сталкиваются с проблемами неформальной занятости, просим сообщать о данных фактах по телефонам «горячих линий»:

8(34147) 4-19-59  -    Прокуратура Сарапульского района

8 (34147) 2-46-26 — Администрация муниципального образования «Сарапульский район»