Версия для слабовидящих Очередное заседание Административной комиссии - Сарапульский район

Очередное заседание Административной комиссии

Очередное заседание Административной комиссии

31 октября 2018 года в Администрации муниципального образования "Сарапульский район" под председательством руководителя Аппарата Главы района, Совета депутатов и Администрации С.Ю. Бутромеева состоялось очередное заседание Административной комиссии. Рассмотрено 2 административных материала, по одному из них вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, в связи с отсутствием лица, подлежащего привлечению к административной ответственности. По второму материалу лицо установлено, житель с. Сигаево  привлечен к административной ответственности – штраф 500 рублей.