Версия для слабовидящих Приглашаем принять участие в он-лайн акции "Народы разные - район один!", посвященного Дню народного единства и Дню Государственности Удмуртии - Сарапульский район

Приглашаем принять участие в он-лайн акции  "Народы разные - район один!", посвященного Дню народного единства и Дню Государственности Удмуртии 30.10.2018

Приглашаем принять участие в самой народной акции ко Дню народного единства и Дню Государственности Удмуртии "Народы разные - район один!" Что надо сделать: - прийти на работу (учебу) в национальном костюме и провести в нем целый день; - сделать селфи на своем рабочем месте в национальном костюме, выложить фото в нашей группе с хэштэгом #Народыразныерайонодин (поздравления с праздником в комментариях приветствуются!); - собрать лайки; - получить ПРИЗ! Набравший большее количество лайков становится победителем конкурса!