Версия для слабовидящих Приглашаем всех принять участие во Всероссийской акции "Большой этнографический диктант". - Сарапульский район

Приглашаем всех принять участие во Всероссийской акции "Большой этнографический диктант". 30.10.2018

Диктант пройдет 2 ноября в 11.00 в преддверии празднования Дня народного единства и Дня Государственности Удмуртии. Жители Сарапульского района являются ежегодными участниками этой масштабной акции!!! В Сарапульском районе будет организовано 15 площадок. Участниками диктанта также может стать любой желающий, проживающий на территории России и стран СНГ. Для желающих, кто не сможет присутствовать на региональных площадках, будет организовано онлайн-тестирование на официальном сайте http://miretno.ru Места проведения диктанта в Сарапульском районе можно уточнить по телефону: 8/34147/2-44-36 (Сайранова Надежда Сергеевна)