Версия для слабовидящих С 17 по 26 октября 2018 года в Сарапульском районе пройдут отборочные туры районного межнационального фестиваля "Радуга культур". - Сарапульский район

С 17 по 26 октября 2018 года в Сарапульском районе пройдут отборочные туры районного межнационального фестиваля "Радуга культур". 12.10.2018

Фестиваль проходит в рамках празднования Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии. Участниками фестиваля станут творческие выступления Общественных национальных центров Сарапульского района. По итогам отборочных туров лучшие номера войдут в программу Гала - концерта районного межнационального фестиваля "Радуга культур", который пройдет 2 ноября 2018 года в 18.00 в РКЦ "Спектр" села Сигаево.