Версия для слабовидящих Очередное заседание Административной комиссии - Сарапульский район

Очередное заседание Административной комиссии

Очередное заседание Административной комиссии

26 сентября 2018 года под председательством руководителя Аппарата С.Ю. Бутромеева прошло очередное заседание Административной комиссии Рассмотрено 3 материала, из них по 1 материалу административное производство прекращено в связи с отсутствием состава административного  правонарушения.1 гражданин привлечён к административной ответственности, наложен штраф в размере 1000 рублей за нарушение тишины и покоя граждан.1 материал – на  доработку.