Версия для слабовидящих 21 сентября 2018 года состоялся муниципальный этап V Республиканского смотра-конкурса «Семьи Удмуртии-гордость России» - Сарапульский район

21.09.2018

В муниципальном этапе конкурса приняли участие  3 семьи:

1. Семья Ожгихиных, МО «Сигаевское»;

2. Семья Хайрутдиновых, МО «Уральское»;

3. Семья Макшаковых, МО «Дулесовское».

По итогам участия в номинациях конкурса «Моя семья - мое богатство» и « Визитная карточка семьи» :

-семья Ожгихиных признана победителем в номинации «Молодая семья»,

-семья Хайрутдиновых признана победителем в номинации «Сельская семья»,

-семья Макшаковых признана победителем в номинации «Многодетная семья».

Абсолютным победителем муниципального этапа признана семья Макшаковых Алексея Николаевича и Галины Васильевны, которая представит Сарапульский район на VРеспубликанском смотре- конкурсе.

От всей души поздравляем семью Макшаковых с заслуженной победой!

Всем семьям желаем семейного благополучия, здоровья, счастья и процветания!