Версия для слабовидящих Администрация МО «Сарапульский район» начинает прием ходатайств на кандидатов для занесения на Доску почета муниципального образования «Сарапульский район». - Сарапульский район

17.09.2018

Администрация МО «Сарапульский район» начинает прием ходатайств

на кандидатов для занесения на Доску почета муниципального

образования «Сарапульский район».

В соответствие с положением о Доске почета муниципального образования

«Сарапульский район»,утвержденного Решением Совета депутатов

МО «Сарапульский район»  15 сентября 2017г. №67/2. (размещено на

официальном сайте Сарапульского района в сети интернет http://sarapulrayon.udmurt.ru/)   предложения о занесении на Доску почета вносятся Главой муниципального образования «Сарапульский район»,

Администрацией района и руководителями ее структурных подразделений,

депутатами Совета депутатов  МО «Сарапульский район»,руководителями организаций,общественных объединений,иных организаций,осуществляющих свою деятельность в Сарапульском районе.

Прием ходатайств проводится до 1 октября 2018г. с 9.00 до 16.00 в каб.58

Администрация МО «Сарапульский район»,с.Сигаево,ул.Лермонтова ,д.30.

Справки по тел.2-68-48.