Версия для слабовидящих Фестиваль авторской песни "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - Сарапульский район

Фестиваль авторской песни "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Фестиваль авторской песни "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11.09.2018

Фестиваль авторской песни "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

В 16 раз фестиваль авторской песни "ЕДИНАЯ РОССИЯ"собрал друзей и единомышленников. В этом году гостей принимали в селе Уральский. Для детей работали площадки с батутами и веселые клоуны, а Центр ремесел и туризма "Высокий берег" организовали для всех желающих мастер-классы по изготовлению сувениров с символикой России. Молодежь показала свою активную позицию и в рамках года волонтера провели Акцию по озеленению территории села. Впервые в рамках фестиваля была проведена традиционная русская молодежная вечерка. Но самым главным как и всегда остается конкурсная программа. Многочасовой музыкальный марафон с исполнением песен на стихи или музыку наших земляков. Звучали произведения и в авторском исполнении. В этом году активно участие принимали представители молодого поколения, они боролись за главный приз Главы МО"Сарапульский район" и главный приз Председателя Совета депутатов МО "Сарапульский район". Праздник удался!