Версия для слабовидящих Очередное заседание Антитеррористической комиссии - Сарапульский район

Очередное заседание Антитеррористической комиссии

13.08.2018

Очередное заседание Антитеррористической комиссии

13 августа 2018 года в Администрации муниципального образования «Сарапульский район» состоится заседание антитеррористической комиссии Сарапульского района по вопросам повестки дня:

1. «Об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности образовательных организаций Сарапульского района и подготовке к проведению в районе Дня солидарности в борьбе с терроризмом».

2. «О мерах по предупреждению и пресечению террористических актов в период подготовки и проведения 9 сентября 2018 года на территории Сарапульского района дополнительных выборов депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва».

3. «Об исполнении решений АТК в Удмуртской Республике за 2017-2018 годы».