Версия для слабовидящих Прием документов для участия в первом этапе конкурса на территории муниципального образования «Сарапульский район». - Сарапульский район

13.08.2018

В соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 07.12.2015 г. № 1219-р «О республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник» в целях пропаганды добровольного участия граждан в охране общественного порядка, повышения значимости деятельности народных дружин начат прием документов для участия в первом этапе конкурса на территории муниципального образования «Сарапульский район».

Документы необходимо представить в муниципальную конкурсную комиссию до 25.08.2018 г. по адресу: с. Сигаево, ул. Лермонтова, д. 30, каб. 55. По возникающим вопросам можно обратиться по тел. 2-44-73.