Версия для слабовидящих Очередное заседание коллегии Администрации района - Сарапульский район

Очередное заседание коллегии Администрации района

25.07.2018

Очередное заседание коллегии Администрации района

30 июля 2018 года в 14.00 в зале заседаний Совета депутатов состоится очередное заседание коллегии Администрации МО "Сарапульский район".
На заседании коллегии будут рассмотрены следующие вопросы:
1.    Об итогах исполнения бюджета МО «Сарапульский район» за 1 полугодие 2018 года и работе с доходами от имущества и земли.
Зеленина Т.П. – начальник Управления финансов (член коллегии);
Выступают:
Сапаров П.В. – заместитель главы Администрации (член коллегии), Бакулева С.Г. – начальник Отдела земельных отношений, Ялалова Э.З. – начальник сектора собственности

2.    О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Сарапульского района по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.
Доклад:
Шумихин В.П. – заместитель главы Администрации (член коллегии)
Кузнецова Н.В. – начальник Отдела по делам семьи

3.    Об итогах работы отрасли сельского хозяйства за 6 месяцев 2018 года и о ходе заготовки кормов  в сельскохозяйственных предприятиях района, подготовке к уборке зерновых культур.
Доклад:
Шарафутдинов А.И. – 1-й заместитель главы Администрации – начальник Управления сельского хозяйства (член коллегии)

4.    Об итогах работы муниципального автономного учреждения  «Центр туризма и ремесел «Высокий берег»
Сапаров П.В. – заместитель главы Администрации (член коллегии);
Выступают:
Лихачева Л.В. – начальник Управления культуры и молодежной политики (при необходимости)

5.    О внесении изменений в муниципальную программу «Безопасность»
Пермитин Ю.В. заместитель глав Администрации – начальник УМХиС (член коллегии);

6.    Рассмотрение наградных документов (при поступлении).
Бутромеев С.Ю. -  руководителя Аппарата