Версия для слабовидящих Всероссийская акция «Ночь кино» - Сарапульский район

Всероссийская акция «Ночь кино»

Всероссийская акция «Ночь кино» 16.07.2018

Всероссийская акция «Ночь кино»

25 августа 2018 года Учреждения культуры Сарапульского района примут участие во Всероссийской акции «Ночь кино». Десять культурно-досуговых учреждений Сарапульского района станут площадками для проведения акции, организаторами которой выступает Фонд кино, Министерство культуры Российской Федерации и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». В Удмуртии акцию организует Министерство культуры и туризма и Республиканский дом народного творчества – Дом молодежи. Официальный сайт акции находится по ссылке: https://cinemanight.culture.ru. Здесь можно посмотреть любимые фильмы, а также познакомиться с любопытными фактами и историями о главных фильмах Киры Муратовой и первой экранизации «Анны Карениной», опасных трюках Любови Орловой и мультфильмах, интересных не только детям. А какие фильмы будут представлены в этом году на широкий экран и где можно будет их посмотреть - об этом чуть позже.