Версия для слабовидящих Очередное заседание Административной комиссии - Сарапульский район

Очередное заседание Административной комиссии

Очередное заседание Административной комиссии

4 июля 2018 года в Администрации муниципального образования "Сарапульский район" под председательством руководителя Аппарата Главы района, Совета депутатов и Администрации С.Ю. Бутромеева состоялось очередное заседание Административной комиссии. На заседании комиссии был расмотрен протокол о совершении административного правонарушения предусмотренного статьёй 11.2 Закона Удмуртской Республики от 13 октября 2011 года № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». По реультатам рассмотрения дела житель села Нечкино гражданка Х. признана виновной в совершении административного правонарушения и ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.