Версия для слабовидящих Информация для предпринимателей Сарапульского района! 4 июля 2018 года состоится «Практический семинар для малого бизнеса. 54-ФЗ - Сарапульский район

02.07.2018

Информация для предпринимателей Сарапульского района!

4 июля 2018 года состоится «Практический семинар для малого бизнеса. 54-ФЗ и изменения в законодательстве. Рекомендации по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники».

Комиссия общественной палаты Удмуртской Республики по вопросам экономического развития совместно с Ассоциацией «Лига развития общественных объединений предпринимательства Удмуртской Республики» и компанией «Такском» проводит  бесплатный  «Практический семинар для малого бизнеса. 54-ФЗ и изменения в законодательстве. Рекомендации по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники».

Мероприятие состоится 4 июля 2018 года в конференц-зале АУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор» по адресу: г. Ижевск, ул. Дзержинского, 71а с 9-30 до 13-30.