Версия для слабовидящих 100-летие государственной архивной службы России и 95-летие архивной службы Удмуртии - Сарапульский район

21.06.2018

20 июня в Ижевске состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 100летию государственной архивной службы России и 95-летию архивной службы Удмуртии, в которых приняли участие руководитель Аппарата Главы района, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Сарапульский район» С.Ю. Бутромеев, председатель Сарапульского районного отделения Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов А.В. Гафуров, начальник Архивного отдела С.В. Баранова и специалисты архивного отдела.