Версия для слабовидящих Многофункциональный центр Сарапульского района отметил свое пятилетие - Сарапульский район

Многофункциональный центр Сарапульского района отметил свое пятилетие

Многофункциональный центр Сарапульского района отметил свое пятилетие

Не смотря на развитие технологий человек нуждается в помощи при получении государственных и муниципальных услуг. Данную функцию сегодня возложена многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, в которых при оказании услуг реализован принцип «одного окна». Здесь каждый может получить государственную или муниципальную услугу или зарегистрироваться на портале госуслуг. Одним из лучших многофункциональных центров в Удмуртской Республике является МФЦ в Сарапульском районе.

10 июня 2018 года МФЦ в Сарапульском районе отметил свое пятилетие со дня создания. Сейчас МФЦ оформлен в едином стиле «Мои документы», имеет современное оборудование, здесь работает квалифицированный персонал. Спектр услуг МФЦ постоянно растет. В 2018 году МФЦ в Сарапульском районе уже оказано более 10 000 услуг, что является одним из лучших показателей работы сельских МФЦ в Удмуртской Республике и говорит о признании и доверии к МФЦ населения Сарапульского района.

Празднование пятилетнего юбилея состоялось на базе отдых «Чайка». На празднике присутствовали представители Администрации МО «Сарапульский район», министерства экономики Удмуртской Республики и автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики». Лучшим работникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма, Администрация МО «Сарапульский район» и Министерство экономики Удмуртской Республики вручили директору МФЦ Сарапульского района Глухову А.А. свои благодарности учреждению за долголетний и добросовестный труд.

Желаем МФЦ Сарапульского района новых достижений в сфере оказания государственных и муниципальных услуг на благо жителей Сарапульского района.