Версия для слабовидящих В апреле 2018 года в Удмуртской Республике стартовала бесплатная обучающая программа «Бизнес-класс» для представителей микро- и малого предпринимательства, реализуемая Сбербанк и Google при поддержке Правительства Удмуртии - Сарапульский район

09.06.2018

В апреле 2018 года в Удмуртской Республике стартовала бесплатная обучающая программа «Бизнес-класс» для представителей микро- и малого предпринимательства, реализуемая Сбербанк и Google при поддержке Правительства Удмуртии. Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на сайте www.business-class.pro. Программа работает по двум направлениям обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес». После регистрации участники могут сразу приступить к занятиям, которые проходит по двум режимам: «онлайн» и «интенсив».

«Онлайн» режим обучения состоит из восьми модулей, которые посвящены основам ведения бизнеса: продажам, маркетингу, составлению бизнес-плана, управлению персоналом, финансам и т.д. «Интенсив» включает в себя как онлайн-часть, так и очные мероприятия в г. Перми.

Программа максимально ориентирована на практику, поэтому предприниматели не только получат знания по базовым аспектам ведения бизнеса, но и проконсультируются с ведущими российскими экспертами. В результате обучения по программе опытные предприниматели освоят новейшие методики для развития бизнеса в современных реалиях, а начинающие бизнесмены получат практические знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия собственного дела.

По окончанию обучения и успешного завершения итогового тестирования, участник получит электронный сертификат, подтверждающий обучение в «Бизнес классе». Самые активные участники режима «интенсив» смогут воспользоваться специальными бонусами от Сбербанка и Google.

Всех желающих развить свой бизнес или создать свое дело приглашаем принять участие в проекте и зарегистрироваться на сайте www.business-class.pro.

Данная программа уже действует в других регионах и истории участников можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=3NW3UTufzk4