Версия для слабовидящих ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬАНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ» - Сарапульский район

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬАНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬАНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

В Удмуртской Республике ежегодно проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами (далее - организации).

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Победители регионального этапа Конкурса, которые будут определены Удмуртской республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, будут номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса.

Информация о федеральном этапе Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2018 года размещена по следующей ссылке: https://rosmintrud.ru/events/1178

В 2018 году конкурс представлен по 16 номинациям:

1.    «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»

2.    «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»

3.    «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»

4.    «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»

5.    «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»

6.    «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»

7.    «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»

8.    «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»

9.    «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»

10.                       «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»

11.                       «Малая организация высокой социальной эффективности»

12.                       «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»

13.                       «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»

14.                       «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»

15.                       «За трудоустройство инвалидов в организации»

16.                       «За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов»

Заявки на участие в конкурсе принимаются в конверте по адресу: г. Ижевск, ул. М.Горького, 73, каб.377.

Срок подачи заявок - до 1 августа 2018 года.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону: 8 (3412) 27-10-31