Версия для слабовидящих 6 июня 2018г. состоялось заседание Административной комиссии муниципального образования «Сарапульский район» - Сарапульский район

07.06.2018

Рассмотрено 10 дел. Привлечено к административной ответственности 4 жителей Сарапульского района. Двое владельцев домохозяйств из села Сигаево повергнуты наказанию в виде штрафа в размере 500 рублей за нарушение правил благоустройства (складирование стройматериалов и иного имущества перед домом), житель с.Мазунино оштрафован на 1000 рублей за ненадлежащее содержание собаки, другой житель с.Мазунино оштрафован на 1000 рублей за нарушение покоя граждан в ночное время.