Версия для слабовидящих Путешествие в Страну Детства. - Сарапульский район

Путешествие в Страну Детства.

Путешествие в Страну Детства. 04.06.2018

Путешествие в Страну Детства.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. 1 июня, по традиции, в учреждениях централизованной клубной системы прошли праздничные программы для детей. Погода в этот день была далеко не праздничной, но это не помешало проведению праздников. Всего проведено 37 мероприятий, в которых приняло участие более 3000 мальчишек и девчонок. Ярко, весело и красочно в РКЦ «Спектр» прошла театрализованная концертная программа «Волшебная дверь в детство» с участием творческих коллективов учреждения. В Кигбаевском СКЦ в конкурсе рисунков на асфальте ребята рисовали цветы, в соревнованиях по бочче и дартсу проявили свои способности точности и меткости. Ребятам из соц.лагеря были вручены подарки, сделанные руками участниц клуба "Печки-лавочки". В с. Октябрьский все присутствующие на игровой программе «Ура, каникулы!» получили сладкие подарки от депутата Совета депутатов Сарапульского района А.В. Уланова и ИП А.В. Богданова. Подарки от Андрея Викторовича получили и ребята, пришедшие на праздник в д.Девятово и д.Дулесово. А в с.Шеврялово сладкими призами ребят порадовал Глава МО «Шевыряловское» Андрей Леонидович Козьмин. Праздники получились не только веселыми, но еще и вкусными! Интересные конкурсные и игровые программы, соревнования не оставили равнодушным в этот день никого. Праздник состоялся и это радует. Впереди у ребят летние каникулы и сегодняшний день можно считать их ярким началом.