Версия для слабовидящих Администрация муниципального образования «Сарапульский район» начинает прием ходатайств на присвоение звания «Почетный гражданин Сарапульского района» - Сарапульский район

04.06.2018

Положение  о «Почетном гражданине Сарапульского района»  размещено на официальном сайте Сарапульского района.

Инициаторами присвоения звания «Почетный гражданин Сарапульского района» могут являться трудовые коллективы, общественные объединения, органы местного самоуправления ,депутаты всех уровней.

Прием ходатайств будет осуществляться до 31 августа 2018 года по адресу: с.Сигаево,ул.Лермонтова,30,каб №58 с 9.00 до 16.00.Справки по тел.2-68-48.