Версия для слабовидящих С наступлением весенне-летнего периода осложняется обстановка с пожарами - Сарапульский район

С наступлением весенне-летнего периода осложняется обстановка с пожарами

С наступлением весенне-летнего периода осложняется обстановка с пожарами

С наступлением весенне-летнего периода осложняется обстановка с пожарами. Во всех поселениях Сарапульского района введен особый противопожарный режим. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора, нередко возникают лесные пожары.
Уважаемые жители района, если Вы заметили возгорание – немедленно вызывайте пожарную охрану по телефону «01» или «112» (с мобильного телефона), а затем приступайте к локализации загорания подручными средствами, соблюдая предельную осторожность.