Версия для слабовидящих "Тепло победы" - Сарапульский район

"Тепло победы"

"Тепло победы" 07.05.2018

"Тепло победы"

4 мая в нашем центре прошла презентация выставки "Тепло победы", проходящая в канун празднования Дня Победы. На выставке представлены изделия из шерсти, фотографии военных лет, письма с фронта из семейных архивов жителей Сарапульского района, а также экспонаты из школьного музей 40-го арт дивизиона. Также на выставке была проведена акция "Письмо Ветеранам", где каждый желающий мог написать поздравительное письмо с добрыми пожеланиями нашим ветеранам. Спасибо всем жителям Сарапульского района предоставившим экспонаты для выставки, коллективу народной песни "Посиделки" с. Яромаска, Гафурову Александру Викторовичу, мастерицам из д. Соколовка и Подкиной Клавдии Ивановне.