Версия для слабовидящих Очередное заседание коллегии Администрации района - Сарапульский район

Очередное заседание коллегии Администрации района

Очередное заседание коллегии Администрации района

23 апреля 2018 года в Администрации Сарапульского района под председательством главы района И.В. Асабина прошло заседание Коллегии Администрации.
На заседании коллегии будут рассмотрены вопросы:
1.    Об итогах исполнения бюджета МО «Сарапульский район» за 1 квартал 2018 года и работе с доходами от имущества и земли.
Доклад:
Зеленина Т.П. – начальник Управления финансов (член коллегии), Бакулева С.Г. – начальник ОЗО, Ялалова Э.З. – и.о начальника сектора собственности;
2.    Об организации летнего труда и отдыха детей в Сарапульском районе. О подготовке общеобразовательных учреждений к проведению итоговой аттестации.
Роготнева Е.Б. – начальник Управления образования
3.    Повторно: О подготовке к ХХ Республиканскому спортивному фестивалю обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики.
Роготнева Е.Б. – начальник Управления образования
4.    О реализации молодежной политики на территории Сарапульского района и работе добровольных народных дружин и волонтеров в Сарапульском районе
Доклад:
Гафуров А.В. – начальник отдела молодежной политики Управления культуры и молодежной политики;
5.    Об итогах работы отрасли сельского хозяйства в 2017 году и 1 квартале 2018 года и о ходе подготовки и проведения весенних полевых работ в хозяйствах района.
Шарафутдинов А.И. – 1-й заместитель Главы Администрации – начальник УСХ;
6.    О реализации муниципальных программ «Развитие образования на 2015-2020 годы», «Формирование здорового образа жизни», «Социальная поддержка населения», «Развитие культуры на 2015-2020 годы», «Создание условий для развития туризма в Сарапульском районе на 2015-2020 годы», «Безопасность на 2015-2020 годы», «Муниципальное управление на 2015-2020 годы»
Ответственные за реализацию муниципальных программ